Вверх страницы
Вниз страницы

текст

тестовик Наси и Леона хд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовик Наси и Леона хд » Центр. » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://catawba.dmhmrsas.virginia.gov/images/Gallery/cat_hosp.jpg

2

Теперь гоня на такой скорости, моей задачей являлось самой не сбить человека. Улицы слабо освещались тусклыми фонарями, а на дорогах было слишком мало машин. Я посмотрела на Настю и сжала руль. Я даже не хочу знать что с тобой произошло... - проговорила я и нажала на газ. За последние пять минут я смогла нарушить все правила дорожного движения, еще и ментам я на глаза не попалась. Было очень странно... Слишком много проблем меня окружило в последнее время, я просто не могла выдержать всего этого. Теперь ещё и Настю машина сбила, наверное для меня это было последней каплей. Впереди становилось все ярче и ярче, из-за того что мы подъезжали к больнице. Я сбавила скорость и с резкого поворота, зажав тормоз и отпустив сцеплении, припарковалось возле входа. Выйдя с машина, я перебежала на другую сторону и открыла дверь. Помогая выйти из неё Насте я параллельно крикнула врачам стоявшим и курившим у лавочки. Двое из них сразу подошли к нам. Они стали задавать какие-то вопросы Насте, а я немного отошла в сторону чтоб не мешать процессу.

3

Алина довезла меня до больницы, быстрее чем это могла сделать скора помощь, которая бы везла человека при смерти. По дороге подруга дала понять что не хочет знать что произошло, но я то ее знаю...не пройдет и трех часов, как ей станет интересно.
Не успели мы приехать как у машины уже стояли врачи... естественно начались вопросы,... как, когда, что болит... Я посмотреал на подругу, которая отошла чуть в сторону, после я посмотрела на врачей в глазах которых читалось домой ты так скоро не попадешь! Я вздохнула и поковыляла в сторону больницы.
Мне сделали рентген , наложили швы на лбу (не самый красивый вид у меня) и в добавок ..сказали что у меня сломана нога. Супер, просто блеск! Это что мне теперь на костылике ковылять?? Но от врачей никуда не дется они наложили гипс да еще и сказали что ходить мне так как минимум месяц, потому что перелом оставляет желать лучшего.
В общей сложности я провела в больнице может где-то два часа. Когда я вышла из больницы Алинчик была в машине. Я села вперед и посмотрела на нее. Тебе совсем не интересно что произошло? ну нужно же мне было кому то об этом рассказать!! И да кстати...у меня перелом я показала на загипсованую ногу клубы отменяются для меня как минимум на месяц!! Эх...елки маталки..н так вляпатся только я могу! По самые уши блин!


Вы здесь » тестовик Наси и Леона хд » Центр. » Больница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно