Вверх страницы
Вниз страницы

текст

тестовик Наси и Леона хд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовик Наси и Леона хд » Центр. » Улицы города соединяемые дорогой.


Улицы города соединяемые дорогой.

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Парень не сибирался вставать с земли. Сильный порыв ветра растрепали волосы девушке. Она начала поправлять их руками. Платье натянулось и поползло вверх, Анжи опустила руки и опустила его ниже. Подняв сумку с асфальта она посмотрела на парня.
-Ты угрохала мою машину, крошка. Мою любимую машину, которую я берёг как зеницу ока. Ты не представляешь, что она для меня значила. Это всё равно, что пережить смерть любимой собаки.
-Что-то не похоже. Люди которые берегут машины не ездят на красный и не превышают скорость. Анж повернула голову в бок и шопотом прибавила. скорее всего.. После чего она снава смотрела на парня. Кровь запеклась на лбу парня. Анжи закусила губу. вееее.. Да и.. у меня не было собаки и я не переживала её смерть.
-А ты ничего.
Анж удивлённо подняла брови. Сначало я курица, а теперь ничего? Анжи засмеялась. Спасиб..  теперь атмосфера между ними не была такой отрицательной, поэтому Анж более спокойным и положительном тоном произнесла -Ты не хочешь встать? Думаю поднять тебя у меня не хватит сил, могу предложить только свою руку. она грациозно протянула парню маленькую (по сравнению с его ладонью) ладошку с хрупким запястием на котором красовался тонкий золотенький браслет, ручной работы, подаренные ей её матерью.
-Я Алекс Кристен. Английский дворянин с французскими корнями. Моя вилла недалеко, может быть согласитесь пригласить вас туда, юная леди?
-Как вы, оказывается, можете себя по-джентльменски вести. Тонкая улыбка посетила личико Анжи. Что сказать? рада знакомству.. дааааа. ппц как рада... -Я Анжела, эм.. ты знаешь, я не могу. Я на последнем курсе.. и так сегодня не попала в университет. Думаю этот день я проведу за книгами. она улыбнулась чёрт.. Анж где ты научилась так ловко врать? Ладно, главное что ты Алекс поверил. Анжи улыбнулась и подала ему пачку салфеток. Не будешь же ты идти испачканным. Ладно.. я думаю.. на этой позитивной ноте нам в разные концы пора.. Она мило улыбнулась и сделала несколько шагов, идя спиной, к Кофеину.

12

-Что-то не похоже. Люди которые берегут машины не ездят на красный и не превышают скорость.
Алекс посмотрел на девушку. Она не понимает.
-Забудь, это слишком сложно.-ответил Алекс, подходя к ней ближе.
Да и.. у меня не было собаки и я не переживала её смерть.
Парень пожал плечами.
-Ну что же всё впереди. Хотя если тебе повезёт, то и не переживёшь.-медленно сказал Алекс.
Спасиб..
-Когда ты смеёшься, то становишься похожа на фею.-хмыкнул парень.
-Как вы, оказывается, можете себя по-джентльменски вести.
Алекс подмигнул и взял девушку под руку.
-Ну я же англичанин...может перейдём на ТЫ?-спросил Алекс, идя вместе с девушкой по тратуару.
-Я Анжела, эм.. ты знаешь, я не могу. Я на последнем курсе.. и так сегодня не попала в университет. Думаю этот день я проведу за книгами.
Парень резко остановился и посмотрел в глаза незнакомки. Его небесно голубой взгляд сверлил девушку.
-Ну что же, думаю учёба будет тебе приятней, чем моё общество и бутылка хорошего шампанского.
Не будешь же ты идти испачканным. Ладно.. я думаю.. на этой позитивной ноте нам в разные концы пора..
Алекс со скучающим видом, посмотрел на попятившуюсю Анжелу и повернулся к ней спиной, медленым шагом, направившись домой.

13

-Забудь, это слишком сложно.
Анжи хмыкнула. Окей. её руки не могли отцепиться от волос, они снова поправили их и опустились.
-Ну что же всё впереди. Хотя если тебе повезёт, то и не переживёшь.
Анж слегка заметно кивнула. Её голову посетили воспоминания, когда она совсем недавно хотела себе чихуа-хуа. Сама надеюсь.
-Когда ты смеёшься, то становишься похожа на фею
Анжи закусила губу, её щеки стали наливаться лёгким румянцем.
-Ну я же англичанин...может перейдём на ТЫ?
-Хм.. как интересно всё начиналось. А теперь на Ты.. Анжи улыбнулась ещё раз прокручивая всё случившееся у себя в голове.
-Ну что же, думаю учёба будет тебе приятней, чем моё общество и бутылка хорошего шампанского.
а завтра выходной...Перестань! Ты не можешь никуда идти с ним! Хотя бы потому что вы знакомы всего несколько часов!Я не люблю шампанское. Анжи улыбнулась.А вот мартини.. Так! Хватит! Алекс развернулся и уже вроде бы направился домой. Но почему-то Анж не хотелось на этом заканчивать знакомство с парнем. Наверно это выглядело глупо, две её части  спорили как поступить. Идти домой или идти с ним.. но если я пойду с ним. что подбежать и сказать что я передумала? это.. глупо.. А дома делать нечего. Пару секунд она так и осталась стоять, но оставшись в несоглосовании со своими двумя голосами она просто села на скамейку куда хотела посадить Алекса и смотрела ему в спину. Вот, если уйдёт.. то уйдёт.. Она осталась тихо сидеть на лавочке и рассматривать "вид сзади" парня.

14

Парень на секунду обернулся и пронзительно взглянул на Анжелу.
-Так ты идёшь?-нетерпеливо спросил он.
Блин, мне уже плохо. Ну вот чё она ломается, тоже мне мать Тереза.-подумал парень и посмотрел на яркое солнце, сквозь тёмное стекло очков, которое пылало над Лос-Анджелесом и наблюдало за горячими жителями города. Вокруг Алекса, проходили толпы прохожих, по дороге ехали блестящие машины. Жизнь шла своим чередом и какая-то авария не могла отановить её размеренный ход. Парень услышал как пиликает его мобильник. Это был отец. Алекс взял трубку.
-Привет, отец.-сказал парень.-Спасибо, что пригнал машину, но к сожалению я попал в аварию и ферарри пришёл конец.
На другой стороне трубке послышалось тревожное дыхание.
-Господи, Алекс...я потерял твою мать и ты теперь хочешь чтобы я потерял тебя?
-Прости папа. Всё нормально, я жив и здоров. Я же в рубашке родился, помнишь. Вообщем я сейчас на улице, как приду домой позвоню. Пока отец, удачи тебе.
-До свиданья, сын.
Алекс положил трубку. Он уже подошёл к своей огромной вилле, построеной в греческом стиле. Она была белой и красивой. Парень улыбнулся и вошёл в дом.
===>>холл. дом Алекса.

Отредактировано Alex Christen (2009-06-20 23:43:08)

15

-Так ты идёшь?
Анжи встала со скамейки. Она снова поправила волосы. Она взала сумку и пошла к парню как ему кто-то позвонил. Она остановилась  и затихла. Может его девушка. Анжи прислушалась, но шум толпы не позволял ей ничего рассылашить. Ладно.. думаю у него дома я поинтересуюсь.. Парень повесит трубку и пошел дальше. хм.. я меня подождать? я на каблуках всё-таки. Анжи шла за ним. он хоть вообще знает что я иду к нему? ахахах... мда.. надеюсь..
   Парень дошел до белого огромного дома, построенного под старинный стиль. огО.. роскошно жить не запретишь.. она улыбнулась и продолжала идти за ним..почему он не оборачивается? ну да.. тут она ступила, она же сняла каблуки ещё несколько минут назад. Теперь они не выдавали о её присутствии.
>>>>дом Алекса.

16

Настя гнала по шоссе, но не настолько быстро как обычно, всего 100 км/ч. Сегодня Алина ехала быстрее. Девушка позволила подруге ее обогнать и вскоре та скрылась в ночи. Настя включила музыку и надавила на газ. Как удивительно бы это не звучало, но не все участки шоссе были освещены. Девушка "летела" по дороге и тут заметило что-то странное лежащее на освальте. Она резко надавила на тормоз и шины завизжали. машина развернулась как раз водительской дверью к тому что лежало на асвальте, тем самым перегородив немного перегородив шоссе. Настя вышла из машины и медленным шагом подходила к тому кто лежал на освальте. Подойдя еще на пару шагов она поняла, что это человек. Его что сбила машина!!!!??? Девушка панически оглянулась. Интересно, крови нет, машины тоже я не видела....эээммм я надеюсь это не Алина постаралась!! Долго он тут лежит?! Настя достала мобильник тобы вызвать скорую, но тут задумалась. А жив ли он вообще? Настя присела на корточки и попыталась повернутьт его к себе лицом. Но тут мужчина (пусть будет мужчина) схватил ее за руку. Девушка с визгом отпрыгнула назад, вырвав руку из хватки. Сердце в панике забилось. Как оказалось вовсе не раненый человек начал подниматся с асвальта. Настя быстро поднялась с земли и побежала к машине по пути подвернув ногу. Она попыталась открыть водительскую дверь, но... Вот черт!!! Я забыла ключи в салоне!!!! Бросив свой напуганный взгляд на мужчину Настя вздрогнула. Там где он должен был предположительно стоять было пусто. Страх и паника охватили ее. Ещебы, запертая машина. темная дорога и какой-то непонятный мужик! Девушка прижалась к дверце своего порше и медленно сползла вниз. Она в панике осматривалась перед собой. Она достала мобильник, чтобы набрать номер подруги, но тот выпал из ее дрожащих рук. Девушка наклонилась его поднять и ее взгляд упал по ту сторону машины. Она увидела как кто-то расхаживает вдоль ее порше. Боже мой!!! Боже мой!!! Боже мой!!!!! ААААА что делать? что делать? что делать? Позвонить! Нужно срочно позвонить!!! Кому звонить??!!! Алина мой звонок увидит лишь завтра!! Черт!!!! Знаю! Кирилл, я ему позвоню! Тааак донт зе пеник!! Где эта чертов визитка!!! Девушка быстра залезла в сумочку и без труда нашла визитк которую ей дал Кирилл утром. Она быстро начала набирать его номер.Один гудок, второй... Ааа он не слышит!!! Настя отвлеклась от телефона и тут передней кто-то встал. Она приподняла глаза, там стоял этот мужчина в черном плаще и он что-то держал в руках. Кажется это была железная балка. Он замахнулся чтобы ударить девушку но та быстро отползла в сторону, телефон выпал у нее из рук и разбился , а мужик  попал в стекло порше. Ааааа моя машина!!!!! Ты!!!!...... Настя закрыла себе рот, чтобы не ляпнуть ничего лишнего. Быстро поднявшись с земли она побежала непонятно куда! С диким визгом. ААаааааааа помогите!!!!!! Но как на зло именно сегодня это шоссе было пустым!!! Как вообще такое возможно!!! Девушка оглянулась на того ненормального. Он что меня убить хочет!!! Нееееетттт...он просто пдошел тебе показать железную балку!!!!!! Че за хрень!!! Я не могла нормально до клуба доехать?!?!?!?? Одбежав на достаточное расстояние как она думала, настя остановилась. Вокруг попрежнему было темно. Она обхватила себя руками и в панике огланулась по сторонам. Вокруг никого. И где он?!?!?!? Шагая спиной она во что-то уперлась. Девушка зажмурилась. ооо нет, прошу скажичто это фанарный столб...или мост. Она резко обернулась и увы это был не фанарный столб. Это был ОН. Девушка ринулась вперед, но он схватил ее за руку и закрыл рот рукой, прежде чем там смогла что-либо выкрикнуть. Она сопротивлялась, вырывалась и все такое, но было бесполезно, он был сильнее.  И тут девушка что-то поразила, что-то вроде укола. Он что мне что-то вколол? Голова моментально начала кружится, все вокруг поплыло, а итоге совсем потемнело. Девушка потеряла сознание...


Вы здесь » тестовик Наси и Леона хд » Центр. » Улицы города соединяемые дорогой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно